среда, 23 июля 2014 г.

Кроссовки, образ, отпуск

Перед отъездом (я уезжаю сегодня и до конца августа) в Питер купила себе кроссовки. Захотелось побыть такой спортивной девушкой:)





И уже успела выгулять их:)






Постараюсь писать из Питера, не пропадать. И побольше про красоту:) Спасибо вам девочки, что читаете и пишете мне. Я очень рада этому и ценю, хотя в последнее время мало пишу сама.

16 комментариев:

  1. Ой, Наташик, какие масики, уииииии, загляденье! Некоторые кедасы на ногах по городу выглядят как какие-то утюги, но эти - ну оч приглядно. Удобно в них, не жарко, ноги не потеют?
    Очень идет тебе этот ансамбль, и вместо своих 30 с хвостиком выглядишь на 20 с копейками. Ждем с возвращением и с новыми образами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) В жру конечно в них не особенно комфортно, ноги не потеют, но жарко. А с другой стороны удобно, пыль не попадает как в открытых сандалях. Ногам комфортнее чем в конверсх, но все же любимой обувью кроссы у меня не станут.

      Удалить
  2. здорово!!!видела фотки на форуме,шикарно,в каком-то новом стиле!!!мне понравилось,что в комментах на форуме девушки не ожидали увидеть тебя в шортах,вот это и есть эффект-бомба!!!!супер Наташик!!!кроссы очаровательные,ножки,очаровательные,волосы роскошные!!
    P.S теперь хочу такие кроссы,буду спать и видеть их)))

    ОтветитьУдалить
  3. Опять пропала(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх( проблемы со здоровьем серьезные, весь август у мамы пролежала не вставая(

      Удалить
  4. Наташ, любуюсь каждым твоим луком :) Во всех образах хороша!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какая же вы хорошенькая! У вас вроде бы дочка взрослая, вас с ней, наверное, на улице принимают за подружек:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да) дочка-первокурсница) наконец то все тревоги из-за ЕГЭ и поступления позади.

      Удалить
  6. Ответы
    1. Приехала:) пока дел многои приболела опять что то.

      Удалить
  7. Ох, как я по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!! Такая ты девочка! Как мне нравится, что ты такой стиль спокойно носишь, меня постоянно за него костерят))))).
    Не ворчи на меня, не обижайся, я Яну давно знаю. Славная она.
    Прости, что давно не была в гостях, я тут разрываюсь между семьей и блогом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, привет дорогулик:) рада тебя видеть тут у себя, я твои посты постоянно отслеживаю в блоге:) Ты знааешь) меня тоже костерят, что в моем возрасте неприлично и в том же духе, но я не обращаю внимания, когда это будет выглядеть неэстетично именно с точки зрения возрста, сам уже не буду носить подобные вещ) Я неворчала))) просто я очень люблю коричневый и все его проявления-оттенки, Цвет кофе с молоком - ммммм) Я сама сейчас и пишу мало и хожу реже, проблемы со здоровьем подкосили.

      Удалить
  8. Выглядите шикарно, на 17-18 лет! По сравнению с Вами, Вашим шикарным внешним видом и формами чувствую себя баМбусей, а мне 24 )) Так держать!!

    Aleksia

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) приходится себя в руках держать, особенно сейчас - так хочется булочек похомячить)

      Удалить